Хорошие, плохие и уродливые из победы Green Bay Packers над Dallas Cowboys

Майк Маккарти с отвращением бросил наушники.

Аарон Роджерс прыгнул так высоко, как может 38-летний мужчина, размахивал кулаком и сгибался.

Возвращение Маккарти в Грин-Бей было испорчено. Серия поражений «Пэкерс» прервалась.

Кикер Мейсон Кросби забил 28 ярдов с игры за 3:09 до конца овертайма в воскресенье, выведя «Пэкерс» на невероятную победу со счетом 31-28.

«Грин-Бей» улучшился до 4–6, прервал свою первую серию из пяти поражений с 2008 года и на время сохранил свой сезон. Даллас, упустивший 14-очковое преимущество во втором тайме, упал до 6-3.

Вот хорошее, плохое и ужасное из победы Грин Бэй над Далласом.

ДОБРО

КРИСТИАН УОТСОН: Новичок «Пэкерс», выбранный во втором раунде, стал большим разочарованием на протяжении большей части его первого сезона, поскольку он боролся с травмами и падениями.

Уотсон пропустил большую часть тренировочного лагеря из-за операции на колене. Он пропустил три игры из-за травмы подколенного сухожилия, а в последних двух играх выбыл из-за сотрясения мозга и травмы груди. И он вошел в игру воскресенья всего с 10 уловами.

Но в воскресенье Уотсон устроил выходную вечеринку, забив первые три тачдауна в своей карьере и впервые в 2022 году оживив пасовую игру Packers.

Уотсон превзошел одиночное покрытие и вытащил 58-ярдовый TD-пас от Аарона Роджерса за 4:54 до конца второй четверти, которая сравняла счет 7-7. В начале четвертой четверти Уотсон вырвался и забил 39-ярдовый TD от Роджерса, который вытянул Packers со счетом 28-21.

А Уотсон пробежал маршрут пересечения за 2 минуты до конца и перехватил 9-ярдовый TD от Роджерса, который сравнял счет, 28-28.

У Уотсона было несколько ранних падений, которые оказались дорогостоящими. Но он более чем реабилитировал себя тремя тачдаунами, благодаря которым Грин Бэй остался в игре.

Будучи невидимым в течение нескольких месяцев, Уотсон показал, почему Грин-Бей разменялся во втором раунде и использовал 34th общий выбор на драфте в апреле на выезде из штата Северная Дакота.

РУДИ ФОРД: Форд начал день, сыграв всего 12.48% снэпов в обороне в этом сезоне. Но с крайним защитником Эриком Стоуксом в резерве, Форд перешел в стартовый состав и блистал.

Packers переместили игрового игрока Расула Дугласа в крайний защитник, Дарнелла Сэвиджа в слот, а Форда в безопасное место. Форд провел самую крупную игру в своей карьере с парой перехватов, которые привели к 14 очкам.

Когда «Даллас» лидировал со счетом 7: 0 в середине второй четверти и столкнулся с третьим голом из 11 «Грин-Бей», Форд перехватил квотербека Далласа Дака Прескотта и вернул его на 34 ярда.

В то время «Ковбои» были в зоне риска и собирались выйти вперед на два очка. Но мощная игра Форда изменила ситуацию и изменила ход игры.

Всего через три розыгрыша Аарон Роджерс ударил Кристиана Уотсона, совершив приземление на 58 ярдов, сравняв счет 7–7.

Затем, за 2:30 до конца тайма, Форд перехватил Прескотта во второй раз и вернул его на 34 ярда Cowboys 24. Три розыгрыша спустя Аарон Джонс совершил тачдаун на 12 ярдов, выведя Грин-Бей вперед 14–7.

ВЫРАЖАЯ ИХ УВАЖЕНИЕ: Packers отдали дань уважения Майку Маккарти перед игрой, поместив фотографию своего бывшего главного тренера на JumboTron рядом с заголовком «С возвращением».

Маккарти привел Packers к чемпионству Суперкубка в сезоне 2010 года. И Маккарти, который тренировал в Грин Бэй с 2006 по 18 год, был вторым по продолжительности штатным тренером в истории команды после Эрла «Кудрявого» Ламбо (1921-49).

Но Маккарти был не единственным бывшим тренером или игроком Пэкера, работающим сейчас в Далласе, который был признан перед игрой.

Среди других были тренер линии нападения Джо Филбин, помощник тренера Скотт Толзин, тренер защитников Эл Харрис, помощник тренера специальных команд Рейна Стюарт, помощник главного тренера Роб Дэвис, тренер полузащитников Скотт МакКерли, координатор игры в защите Джо Уитт-младший, помощник линии нападения. тренер Джефф Бласко и тренер по контролю качества Райан Федер.

ЭТО И ТО: Грин Бэй пробежал 207 ярдов за 39 керри — впечатляющие 5.3 ярда за попытку. Packers рано задали тон, совершив 13 рывков на 65 ярдов в первой четверти (5.0) и отбивая в течение дня. … Исайя Макдаффи, заменивший травмированного Де'Вондре Кэмпбелла, сделал 13 отборов мяча. … Аарон Роджерс провел свою лучшую игру в сезоне, выполнив 14 передач из 20 на 224 ярда, три тачдауна и ни одного перехвата. Роджерс также финишировал с рейтингом пасовых 146.7. … Аллен Лазард поймал мяч на 36 ярдов в овертайме, что обеспечило Кросби победный удар.

ПЛОХО

ПРИКРЫТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА: У Грин-Бей не было ответов для Далласа и СиДи Лэмб.

Лэмб закончил с 11 приемами на 150 ярдов и парой тачдаунов. Это был первый раз, когда в этом сезоне Лэмб преодолел отметку в 100 ярдов за игру.

Во второй четверти у Лэмба был трехярдовый прием TD, который вывел «Даллас» вперед 7: 0. Затем, в конце третьей четверти, Лэмб обыграл крайнего защитника Джейра Александра, нанеся 35-ярдовый тачдаун, который вывел «Ковбоев» вперед со счетом 28–14.

Лэмб — один из самых опасных аутсайдеров в лиге. Но Ковбои не особо одарены после этого, и Пэкерс должны были сделать замедление Лэмба своим главным приоритетом.

ПРОБЛЕМЫ ОБОРОТА: За весь сезон 13 года в Грин-Бей было всего 2021 передач. В 15 году их уже 2022.

В середине второй четверти Демаркус Лоуренс уволил Роджерса, а Джейрон Кирс выздоровел. Это был третий раз, когда Роджерс нащупал мяч в этом сезоне, и «Пэкерс» проиграли все три.

Затем, в третьей четверти, ответный игрок Амари Роджерс споткнулся и потерял плоскодонку (подробнее об этом ниже).

У Packers 2022 года почти нет права на ошибку, а потери оказались чрезвычайно дорогостоящими.

ЭТО И ТО: Сейфти Джонатан Абрам, игрок, которого Грин Бэй подписал на этой неделе, был вызван для того, чтобы отложить начало второй четверти. Этот штраф вынудил Packers начать движение на своей 10-ярдовой линии. … У бегущего назад Далласа Тони Полларда было 115 ярдов, поскольку борьба Грин-Бея с бегом продолжалась.

Уродливый

АМАРИ РОДЖЕРС: Ресивер «Грин Бэй», второй год подряд, был одним из самых разочаровывающих выборов «Пэкерс» в третьем раунде драфта за последнее время. На счету Роджерса всего восемь бросков за карьеру, и в начале этого года он потерял работу в качестве игрока, возвращающего мяч в Грин-Бей. Но «Пэкерс» продолжали выбивать Роджерса из игры, даже несмотря на то, что он вошел в игру, набирая в среднем всего 7.0 ярдов за ответ, и сильно боролся с безопасностью мяча. Лояльность Грин Бэй к Роджерсу дорого обошлась — опять же — в воскресенье.

В середине третьей четверти Роджерс в пятый раз в этом сезоне нащупал плоскодонку, а Шон МакКеон из Далласа выздоровел на 45-м этапе Packers. Четыре игры спустя Тони Поллард выстрелил в центр, совершив тачдаун на 13 ярдов, что дало Далласу 21 очко. -14 свинца.

Кейсан Никсон заменил Роджерса при возврате плоскодонки до конца игры. К тому времени, однако, ущерб был нанесен.