Викинги объединяют прошлые счета в игре года 2022 года

Победная серия «Викингов» насчитывает семь и продолжает расти, но это не была заурядная победа. Вместо этого викинги вошли в дом хулиганов, три четверти терпели оскорбления, а затем, полагаясь на мастерство, скорость, мужество и стойкость, одержали потрясающую победу над Buffalo Bills со счетом 33-30.

Ее уже называют «Игрой года», а когда дело доходит до драматизма, шокирующей ценности и абсолютного мастерства, она вполне может оказаться лучшей игрой, сыгранной в регулярном сезоне 2022 года.

По мере приближения четвертой четверти The Bills и их фанаты наслаждались этим матчем. В конце третьего матча Баффало повел 27–10 после броска с игры Тайлера Басса. Казалось, игра будет разгромом в пользу хозяев поля.

Но в игре после начала матча Далвин Кук пробежал 81 ярд для тачдауна, опередив Биллса до конечной зоны в самом длинном забеге в своей карьере. Отставание в 10 очков перед четвертой четвертью было намного лучше, чем 17.

Си Джей Хэм прорвался в конечную зону с 3 ярдов за 4:34 до конца, чтобы дать викингам реальную надежду. Они должны были быть в пределах трех очков, но Грег Джозеф сделал попытку дополнительного очка с правой стойки, в результате чего отставание составило 27-23.

Как только защита «Викингов» форсировала «три-и-аут», игра началась всерьез. «Миннесота» начала наступление в одиночку 24, а «Викинги» столкнулись с 4.th-и-18 из своих 27 при 2-минутном предупреждении. Именно тогда Джастин Джефферсон (10-193-1) сделал ловлю всей жизни, поднявшись, будучи укрытым, и поймав пас Кирка Казинса одной рукой, падая на землю, и ни разу не позволив мячу коснуться твердая земля. Игра принесла викингам 32 ярда.

По мере того, как движение продолжалось, викинги, еще один проход от кузенов к Джефферсону, дал викингам 1st-и-гол на 3. Билли отказались пускать викингов в зачетную зону, и когда Казинс был остановлен на 4th- Игра вниз примерно в шести дюймах от линии ворот за 41 секунду до конца, казалось, Биллс продержится.

У «Викингов» не было тайм-аутов, но «Биллы» не встанут на колени, поскольку Джош Аллен получит снэп в своей конечной зоне. Вместо того, чтобы сделать снэп и отойти на ярд или два, Аллен уронил снэп, а полузащитник Эрик Кендрикс отыграл его в конечной зоне и забил гол.

Хотя это чудесное происшествие выглядело как победный тачдаун, на самом деле это было не так. «Биллы» забили решающий гол с игры в последнем игровом матче. Баффало извлек выгоду из ошибки судьи на драйве, поскольку Биллам приписали ключевой прием Гейба Дэвиса, когда мяч упал на землю. Переигровка не проводилась, но НФЛ признала, что должна была.

Капитаны Кевина О'Коннелла устроили решку при подбрасывании монеты, и это дало викингам мяч в начале овертайма. (Примечание для себя — всегда называйте решку.) И снова викинги лидировали на поле, и казалось, что они выиграют с тачдауном, когда у них была 1st-и-гол с 2-ярдовой линии. Однако защита Баффало снова усилилась, и О'Коннеллу пришлось довольствоваться броском с игры Джозефа.

В последующем владении мячом он Биллс, казалось, был на пути либо к тому, чтобы повторить бросок с игры, либо к победе в игре с тачдауном, но Аллен бросил мяч в движение, и Патрик Петерсон сделал свой второй перехват игры, чтобы дать викингам еще одну победу. .

Это было ликованием для команды, у которой сейчас 8-1, но до победы в Западном Нью-Йорке ее рейтинг все еще снижался. Наблюдатели-ветераны задавались вопросом, почему «Викинги» не смогли выиграть ни в одной игре, кроме открытия сезона, с разницей более чем в один балл, а также задавались вопросом, кого они обыграли.

После 17-очкового камбэка против одной из лучших команд лиги на выезде «Викинги» ответили как минимум на один из этих вопросов.

Никто не был счастливее, чем Петерсон, который переживает второе рождение в Миннесоте и с радостью отвечает на критику. «Мы не пытаемся доказать их неправоту. Мы просто хотим продолжать доказывать свою правоту каждый раз, когда выходим на поле». сказал Петерсон. «Если мы не будем хорошей футбольной командой, как вы сможете восстановиться после этого дефицита? Посмотри на нас сейчас».

«Викинги» — хорошая команда, и сейчас они выглядят великолепно. Но каждую неделю в НФЛ проходит новое испытание, и к тому времени, когда «Викинги» начнут матч против «Ковбоев» на 11-й неделе, слава их триумфа над «Биллс» останется в памяти. Им придется снова доказывать это на стадионе US Bank и в последующие недели.

Цель — стать лучшей командой в начале февраля. Это просто слепой оптимизм, чтобы сказать, что это именно то, что произойдет, но более чем в середине сезона, кажется, что у викингов больше шансов достичь этой цели.