В ближайшие дни будет объявлено о двух новых подписаниях ФК «Барселона»

Согласно сообщениям, в ближайшие дни «Барселона» объявит о двух новых подписаниях.

Поражение со счетом 2: 0 дома от «Вильярреала» в их последней игре в другой кампании, которую нужно забыть, поражение на «Камп Ноу», когда «сине-гранатовые» свистели и высмеивали их собственные болельщики в течение всего времени, показало, что потребность в подкреплении перед следующим сезоном больше. чем когда-либо.

В своем послематчевом интервью тренер Хави Эрнандес настаивал на том, что клуб должен изменить «много вещей», чтобы быть конкурентоспособным, поскольку он «не может позволить себе» еще один срок без трофеев, подобный тому, который только что завершился.

Но также верно и то, что «Барса» не может позволить себе крупные подписания в ближайшее трансферное окно из-за своего безрадостного финансового положения, поэтому они будут смотреть на свободных агентов с парой, которая будет объявлена ​​​​как новые контракты в ближайшие дни, по данным СПОРТ.

Поскольку каталонцы отправляются в Даун Андер, чтобы сыграть товарищеский матч против команды всех звезд А-лиги в Сиднее, уже может быть известно о прибытии Франка Кесси и Андреаса Кристенсена.

Хотя пара по-прежнему привязана к «Милану» и «Челси» соответственно до 30 июня, утверждается, что у дуэта были согласованы условия с «Барсой» в течение достаточно долгого времени.

Завоевав в воскресенье титул чемпиона Серии А с итальянцами, выиграв свое первое скудетто за 11 лет, Кесси добавит остроты в полузащиту и обеспечит поддержку капитану-ветерану Серхио Бускетсу, если не будет играть перед центральным игроком. такие, как Педри и Гави, и, возможно, Френки де Йонг, если голландец не уйдет.

Игрок сборной Кот-д'Ивуара сыграл жизненно важную роль в победе «Милана» за титул и забил семь голов, а также отдал голевую передачу, набрав 2,900 минут в 39 матчах.

Что касается датского защитника Кристенсена, то он сыграл меньше минут, набрав 2,583 минуты в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и Кубке Англии в 34 играх, но он приземлится на Камп Ноу, чтобы укрепить оборону, которая, похоже, потеряет таких, как Самуэль Умтити, Клеман. Лангле и Оскар Мингеза, которые могли заменить центрального защитника или правого защитника.