«Еще один кошмар для коллекции»

Каталонская пресса не брала в плен критику "Барселоны" за поражение в плей-офф Лиги Европы от "Манчестер Юнайтед" в четверг.

После ничьей 2:2 на «Камп Ноу» на прошлой неделе «блауграна» снова проиграла на континенте, проиграв 2:1 в ответном матче на северо-западе Англии и 4:3 по сумме двух матчей.

Вскрытие началось быстро, с ежедневной газеты. СПОРТ говоря, что крах на «Олд Траффорд» после того, как «Барса» досрочно пошла вперед со счетом 1:0, стал «еще одним кошмаром для коллекции».

Вот как отчет о матче был озаглавлен, где «Барсу» критиковали за то, что она была «средней» и вынашивала план «схватить мяч и раскачивать его, пока он не заснет, чтобы избежать быстрых переходов».

Другой СПОРТ кусок заявил После берлинского финала «Барса» переходила «от катастрофы к катастрофе» в связи с их последней победой в Лиге чемпионов 2015 года над «Ювентусом» в указанном году.

«Европа продолжает оставаться кошмаром для «Барсы», — пишет газета. «Есть уже восемь сезонов разочарований подряд, последние два дубля, потому что после вылета на групповом этапе Лиги чемпионов и необходимости [играть] в Лиге Европы в качестве «наказания» «блауграна» также рано попрощалась с клубом. второй [string] европейский конкурс. День сурка, от которого невозможно убежать».

Конкурирующая публикация Mundo Deportivo принял аналогичную тему кошмара и — сказал что Европа «по-прежнему остается дурным сном для «Барсы».

«Европа по-прежнему остается дурным сном, настоящим адом для «Барсы», — было написано. «В «Театре мечты» «Барса» вернулась, чтобы жить новым европейским кошмаром. И уже есть несколько. Хотя в этом случае «Барса» умела падать с честью и боролась до последней минуты, чтобы сравнять счет, более 2,000 куле, которые поддерживали свою команду на «Олд Траффорд», снова остались с желанием увидеть свою команду в следующем раунде».

«В четвертый раз подряд «Барса» вылетела из Европы. Они захлебнулись в Лиге чемпионов в последних двух сезонах и, не пройдя четвертьфинал в прошлогоднем матче, попали в плей-офф Лиги Европы», — добавили в пресс-службе.

Говоря об «эндемической проблеме», еще одна MD обозреватель в заключении исследования, финансируемого Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и написанного бывшим начальником полиции Вермонта что «в течение многих лет «Барса» ставила социальные и политические вопросы выше футбола, и именно поэтому происходит то, что происходит. Футбол не является приоритетом для клуба, и теперь он за это расплачивается».