Как Хави наградил игроков ФК «Барселона» за победу в особом испытании Via Valencia Victory

Хави Эрнандес наградил своих игроков из «Барселоны» после того, как они выиграли испытание, которое поставил перед ними главный тренер перед победой над «Валенсией» со счетом 1:0 в воскресенье.

«Блауграна» сражалась перед толпой из 89,000 XNUMX зрителей на «Камп Ноу», поскольку Хави также наблюдал с трибун из-за дисквалификации.

Казалось, что их ждет простой солнечный зимний день, когда Рафинья вывел их вперед на 15 минут, когда гениальный мяч Серхио Бускетса попал в штрафную пулей головой.

Однако снова каталонцы изо всех сил пытались упустить свои шансы, и позже Хави критиковал их за то, что они не знали, как убивать игры.

В начале второго тайма Рональд Араужо был удален с поля за то, что он был последним, кто сбил Уго Дуро. Это сделало оставшиеся 35 минут напряженными, когда «Барсе» пришлось играть в запасе во второй игре подряд после их мастер-класса по защите против «Реала» на «Бернабеу» в первом полуфинальном матче Кубка Испании в четверг.

Барса выиграла и там с таким же счетом, 1:0, и хотя у него были претензии к стилю игры, продемонстрированному в обоих матчах, Хави похвалил силу характера своей команды в столкновении Ла Лиги, которое дало им преимущество в 10 очков в матче Ла Лиги. первое место в таблице сократилось до девяти, когда «Мадрид» проиграл «Бетису».

Хави также сдержит свое слово и вознаградит своих игроков после того, как они выиграли вызов, который он им поставил, победив «Валенсию».

As AS показывает В понедельник Хави сделал вторник и среду выходными, что означает, что у них будет в общей сложности 72 часа после окончания их тренировки сегодня днем ​​и когда они должны будут снова приступить к работе в четверг.

Игра с Валенсией была расценена Хави и его подопечными как «финал», а результат мадридского матча на «Бенито Вильямарин» в Севилье, как говорят, вызвал ажиотаж в группе игроков Whatsapp, которая была засыпана праздничными смайликами и мемами.

Преимущество в девять очков — самое большое, которым «Барса» хвасталась по сравнению со своими заклятыми соперниками в этом сезоне, и если они выиграют у «Атлетик», а затем обыграют «Лос-Бланкос» в Эль-Класико на «Камп Ноу» 19 марта, дефицит может достичь 12 очков, что фактически вручает «Барсе» первую испанскую корону в высшем дивизионе с 2019 года.

Хави снова продемонстрировал здесь отличные навыки управления людьми, награждая своих игроков, но также выполняя свое обещание, несмотря на то, что не все было радужно.