Хорошее, плохое и уродливое: от проигрыша Green Bay Packers до Tennessee Titans

Так много для этого импульса.

Попрощайтесь с энергией, которая гудела в здании.

Через четыре дня после своего лучшего футбольного матча в году «Грин Бэй Пэкерс» снова подключены к аппарату жизнеобеспечения.

Посещение Теннесси приехало на Ламбо Филд в четверг вечером, ни разу не отстало и натренировало Packers, 27-17, в обязательной игре для Грин-Бей.

Packers проиграли в шестой раз в семи играх и упали до 4-7, что оставляет их в 11 матчах.th место в NFC. Теннесси выиграл в седьмой раз в восьми играх и улучшился до 7-3.

«Крайне разочарован тем, что сейчас устраиваю такое выступление, — сказал тренер «Пэкерс» Мэтт Лафлер. «Я даже не знаю, что сказать. Это было совсем не так, как несколько дней назад, и поэтому ты настолько хорош, насколько хороша твоя последняя игра, и каждый раз, когда ты выходишь на поле, ты должен выйти и сделать это».

Вот хорошее, плохое и ужасное из победы Титанов над Пэкерс.

ДОБРО

ЭЛЕМЕНТАРНО МОЙ ДОРОГОЙ ВАТСОН: Воскресным утром новичок «Пэкерс» Кристиан Уотсон проснулся с нулевым количеством приземлений в карьере. Сегодня у него пять.

У Уотсона было три захвата TD против Далласа в воскресенье и еще два против Титанов. И его восхождение — одно из наиболее примечательных событий в недавней истории Packer.

Уотсон поймал 14-ярдовый TD от Аарона Роджерса в финальной игре первой четверти в четверг при спорном мяче 50-50. Затем, в конце третьей четверти, Уотсон пересек поле и поймал 8-ярдовый тачдаун в дальнем левом углу зачетной зоны.

Уотсон стал вторым принимающим-новичком в истории команды, поймавшим пять тачдаунов в двух играх. Другим был Макс МакГи в 1954 году.

«Я имею в виду, что, очевидно, я хочу внести свой вклад, насколько это возможно», — сказал Уотсон. «Конечно, играйте, когда называют мой номер. В конце концов, все это не имеет значения, если мы не выигрываем футбольные матчи.

«Очевидно, что я должен продолжать работать лучше, и мы должны продолжать работать лучше. Очевидно, я сказал это на прошлой неделе — единственная статистика, которая нас волнует, — это W в конце дня. Все остальное вторично».

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ: Рэндалл Кобб пропустил последние четыре игры из-за травмы лодыжки, которая, как он изначально опасался, положила конец его году. Но Кобб вернулся в состав в четверг и внес большой вклад.

Кобб провел прием на 24 ярда во время второго драйва Грин-Бей, который закончился тачдауном Кристиана Уотсона. Кобб также восстановил нащупывание Аарона Джонса в том марше.

Кобб закончил ночь с шестью ловлями команды на 73 ярда. И Кобб также рано справился с плоскодонкой.

«Возвращение Кобба было очень важным не только для команды, но и для меня лично — просто взаимопонимание, которое у меня с ним, и уважение, которое я к нему испытываю», — сказал Аллен Лазард. «Только его энергия, его сок, я думаю, он привнес много энергии, чтобы помочь нам в игре в целом».

УОКЕР СИЯЕТ: У Теннесси была впечатляющая 10-минутная поездка во второй четверти. На четвертом и первом от 1-ярдовой линии Грин-Бей «Титаны» обошли бросок с игры и забили.

«Титаны» обогнали Деррика Генри по центру, но полузащитник «Пэкерс» Куэй Уокер взорвался на снэпе и забил Генри, потеряв 2 ярда.

Уокер боролся с бегом в своем сезоне новичка. Но у него была большая ночь с 12 подкатами и огромным подкатом за поражение на четвертом дауне.

Батлер СДЕЛАЛ ЭТО: Бывший охранник Packer Лерой Имя Батлера было открыто на фасаде Ламбо Филд в честь его введения в Зал славы профессионального футбола в этом году. Он также был награжден кольцом передового опыта Зала славы.

Батлер провел 12 сезонов (1990-2001) за «Пэкерс» и был членом команд, которые семь раз выходили в плей-офф, трижды выигрывали дивизион, трижды доходили до чемпионата NFC (две победы) и принесли «Пэкерс» свой первый чемпионат мира в 29 лет. Он четыре раза попадал в первую команду All-Pro (1993, 1996-98) и четыре раза попадал в Pro Bowl (1993, 1996-98).

Батлер зарегистрировал 38 перехватов, что является четвертым показателем в истории клуба. За свою карьеру он зафиксировал 20.5 мешка, что является пятым по количеству сэков в истории НФЛ (с 1982 года). Батлер является одним из пяти игроков с 1982 года, у которых 15+ сэков, 30+ перехватов и 10+ фамблов (10). Он один из четырех игроков в истории НФЛ и единственный игрок лиги с 1990 по 2001 год, набравший 35+ INT и 20+ сэков.

ЭТО И ТО: У Расула Дугласа был перехват в четвертой четверти, который удержал Packers в пределах 27-17. … Крайний защитник «Грин Бэй» Кейсин Никсон в четвертой четверти вернул мяч с 24 ярдов. … Внешний полузащитник Престон Смит финишировал с 1.5 мешками.

ПЛОХО

ПРОХОДНАЯ ЗАЩИТА: Никто не спутает Райана Таннехилла с Патриком Махоумсом или Томом Брэди. Но защитник Теннесси выглядел как один из лучших сигнальщиков в футболе в четверг вечером.

Таннехилл выполнил 22 передачи из 27 на 333 ярда, два тачдауна и один перехват. Таннехилл набирал в среднем 12.3 ярда за попытку передачи и финишировал со звездным рейтингом распасовщиков 127.3.

У Таннехилла был 14-ярдовый TD-пас на бегущего назад Донтрелла Хиллиарда во время первого драйва Теннесси. А Таннехилл бросил дротик на 16-ярдового тачдауна в тайт-энде Остину Хуперу в первой игре четвертой четверти, чтобы вывести «Титанов» вперед 27–17.

— Знаешь, так много внимания уделяется остановке бега? – сказал защитник «Грин Бэй» Джейр Александер. «И эти перебои с освещением, это просто не может произойти в данный момент.

«Я думаю, что в некоторых из этих пьес мы могли бы лучше общаться. И вы беспокоитесь о том, чтобы остановить бег, и это громко, так что это комбинация того и другого».

Аарон Роджерс: У квотербека Грин-Бея были солидные результаты, он финишировал 24 из 39 на 227 ярдах, дважды приземлился и не перехватил ни одного. Но Роджерс и Пэкерс не забили в своих последних четырех владениях, когда у них был шанс вернуться в игру.

Сам Роджерс был дико неточен, несколько раз промазав широко открытым Алленом Лазардом и Сэмми Уоткинсом в другом броске. В последних 20 играх Грин Бэй сыграл всего 45 ярдов. И вместо того, чтобы сплотить свою команду в решающей игре, Роджерс потерпел неудачу в решающий момент.

«Я имею в виду, что я точно промазал пару бросков, — сказал Роджерс. «Я определенно пропустил пару бросков. … Я должен бросать мяч лучше, чем сегодня».

УЖАСНОЕ НАЧАЛО: «Грин-Бей» показал свой лучший футбол в сезоне в четвертой четверти и овертайме на прошлой неделе, набрав последние 17 очков и обогнав «Даллас» со счетом 31-28. Но «Пэкерс» не сохранили такой импульс в четверг.

Теннесси взял первый начальный удар и прошел 83 ярда в восьми розыгрышах для приземления. «Титаны» завершили игру, когда квотербек Райан Таннехилл ударил бегущего защитника Донтрелла Хиллиарда 14-ярдовым TD.

Однако большая игра на драйве произошла, когда новичок из Теннесси Трейлон Беркс поймал мяч на 43 ярда позади безопасности Кейсана Никсона на третьем и седьмом. «Титаны» держали газ в напряжении, а Хиллиард забил пять розыгрышей позже.

ПОЛУЧИЛ ПОДГЛЯДЫВАНИЕ: Packers проделали хорошую работу, замедлив Генри в беговой игре, ограничив его 87 ярдами на 28 керри (3.1). Но Генри нанес им два удара на 45 ярдов, а также сделал пас приземления.

На втором и голе из 3 за 5 минут до конца третьей четверти Генри взял передачу и головой вверх. Однако, когда Генри попал на 5-ярдовую линию, он остановился на десять центов и сделал передачу приземления на тайт-энд Остина Хупера.

Конечно, никто не ожидал, что Генри бросит. Но Крис Барнс из Green Bay и Расул Дуглас увлеклись и позволили Хуперу прокрасться за ними.

Это был третий TD-пас Генри с 2019 года.

«Они делают это уже некоторое время», — сказал носовой тэкл «Пэкерс» Кенни Кларк о Генри, бросающем мяч. «Они просто отлично сыграли. Хорошая игра, отличная игра с их стороны».

ЭТО И ТО: Патрик Тейлор был отмечен за то, что задержал первый ответный удар Packers, а Грин-Бей был вынужден стартовать на своей 12-ярдовой линии. … Первое дополнительное очко Мейсона Кросби за ночь было заблокировано. … Дарнелл Сэвидж, который на прошлой неделе перешел из безопасности в угловой слот, был отмечен за помехи при передаче во второй четверти. … В конце второй четверти Роджерс получил умышленный штраф за заземление. Роджерс бросил мяч, когда он был всего в нескольких дюймах от зачетной зоны и едва избежал безопасности. … Теннесси переиграл Packers, 408-271, и сохранил преимущество 21-15 в первых даунах.

Уродливый

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ДОМИНИРОВАНИЕ: «Титаны» доминировали с мячом и временем в первом тайме. Титаны были 6 из 9 на третьих даунах, что позволило им удерживать мяч в течение 19 минут 25 секунд — почти на девять минут больше, чем у Грин Бэй (10:35).

Теннесси провел 38 розыгрышей против 20 у Грин-Бей и обыграл «Пэкерс» со счетом 171–96. Эти 96 ярдов были наименьшим показателем, который у «Пэкерс» был во время домашней игры в эпоху Мэтта Лафлера.

У «Титанов» было 13 первых даунов в первом тайме, а у «Пэкерс» - всего шесть, а к перерыву Теннесси повел 14–6. Этот дефицит оказался слишком большим для Грин-Бей, чтобы преодолеть его.

«Я думал, что наша защита, мы упорно сражались», — сказал Лафлер. «Но, конечно, не мог оторваться от травы в первом тайме».

ПОДЪЕМ В ГОРУ: Packers вошли в игру, заняв девятое место в NFC и имея 15.7% шансов на выход в плей-офф, согласно Footballoutsiders.com. Эти шансы упали до 6% после того, как Грин Бэй проиграл в шестой раз в семи играх и опустился до 11.th место в конференции.

Теперь из-за предстоящего графика Грин-Бей будет невероятно сложно выйти в постсезон четвертый год подряд. «Пэкерс» по-прежнему встречаются с лидерами дивизиона «Филадельфия» (8-1), «Миннесота» (8-1) и «Майами» (7-3), а также улучшают Детройт и Чикаго.

«На данный момент действительно важно либо побеждать, либо идти домой, и мы должны продолжать бороться», — сказал Кларк.

Лафлер добавил: «Сейчас мы не в очень хорошем положении, это точно. Как я и сказал ребятам, права на ошибку нет. Период."