Minnesota Vikings используют поздний всплеск, чтобы одержать шестую победу подряд

«Миннесотские викинги» играли в один из самых скучных футбольных матчей сезона. Но в последней четверти, столкнувшись с отставанием в 10 очков и одной из самых безжалостных защит, которые команда видела в этом году, «Викинги» изменили ситуацию, боролись изо всех сил и выиграли свою шестую игру подряд.

Возвращение отличалось опрометчивым перехватом и резким возвратом Харрисона Смита, превосходной ловлей тачдауна от раннингбека Далвина Кука и некоторым твердым лидерством Кирка Казинса. Он также был отмечен четким управлением игрой Кевина О'Коннелла, который пошел против давнего футбольного принципа, что вы не снимаете очки с доски - особенно очки добро на последних этапах игры.

Тем не менее, это именно то, что сделал О'Коннелл, и это было больше, чем просто смелое решение. Это было правильно.

Казинс сделал неполный пас в первом розыгрыше после двухминутного предупреждения, что дало «Викингам» 4 балла.th-и-гол в Вашингтоне 4 при счете 17-17. Хотя это было легкое решение отправить плейкикера Грега Джозефа, чтобы попытаться забить с игры на 22 ярда, чтобы выйти вперед, командиры были отмечены за ненужную грубость в игре.

Это означало, что у «Викингов» была первая попытка, и они могли бежать вне времени, но им нужно было снять с доски очки «добро». У Вашингтона был только один тайм-аут, поэтому Джозеф забил свой второй гол с игры за 16 секунд до конца. Он забил 28-ярдовый мяч за 12 секунд до конца.

Командиры провели одну игру и не смогли выйти за пределы поля, что дало викингам победу со счетом 20-17 и рекорд 7-1, что дало им огромное преимущество в 4 1/2 игры над Packers and Bears в NFC North.

Перед последней четвертью казалось, что команда О'Коннелла ходит во сне. Казинс отдал пас TD Джастину Джефферсону при первом владении мячом, но наступательные усилия Миннесоты угасали большую часть игры. Пас-раш Вашингтона зафиксировал явную победу над линией нападения Миннесоты, и Казинс, похоже, большую часть игры находился в режиме выживания.

В конце первого тайма он совершил перехват, который предотвратил попытку броска с игры, и семерка нападающих «Вашингтона» наказала его несколькими сильными ударами. Он закончил игру, выполнив 20 из 40 передач на 265 ярдов с парой передач TD.

«Мы находим способы победить», — сказал Казинс. «Мы шлифуем и продолжаем пытаться вытащить их».

О'Коннелл оценил, что Казинс справился на поздних этапах после того, как столкнулся с грубым обращением во втором тайме.

«Я не думаю, что это совпадение, — сказал Кевин О’Коннелл: «Чтобы наш QB стоял там и был в своих лучших проявлениях, когда он нам действительно нужен», — сказал Кевин О'Коннелл.

Казинс получил значительную поддержку от своего нового тайт-энда TJ Hockenson. Бывший Лев поймал девять пасов на 70 ярдов, а его самым большим уловом был прием на 10 ярдов, который обеспечил Джозефу победный гол с игры.

Викинги находили способы победить, и это хорошо. Но то, как они это сделали против Командоров, может быть самым позитивным событием в этом сезоне. Они отказывались признать, что поражение было неизбежным, и боролись, чтобы выкопать яму.

«Вашингтон», возможно, не элитная команда, но они жесткие, физические и имели импульс победной серии из 3 игр. Они не отдали игру. Викинги просто взяли его.

Теперь задача состоит в том, чтобы встретиться с двумя выдающимися соперниками в Баффало и Далласе. Это будет гораздо более сложное задание, но победа над командирами показала, что они готовы дать отпор, когда на кону стоит игра.

Такого не было ни в один из последних двух лет, и это дает реальную надежду на то, что старт 7:1 — это не просто мираж.